联系我们

加拿大旅游局会议和活动策划,加拿大商务活动部门销售人员

乔恩•马玫拉(Jon Mamela)

营销策略高级副总裁/首席营销官

mamela.jon@destinationcanada.com

电话:+1 604-638-2330

卡桑德拉•泽瑞贝斯基(Cassandra Zerebeski)(2017年3月前休产假)

加拿大商务活动部门美国销售总监

卡拉•费利切拉(Carla Felicella)

加拿大商务活动部门销售协调员

carla.felicella@businesseventscanada.ca

电话:+1 604-638-8322

圣弗朗西斯科
负责市场:阿拉斯加州、亚利桑那州、俄勒冈州、华盛顿州、加利福尼亚州、科罗拉多州、夏威夷州、犹他州、内华达州、蒙大拿州、新墨西哥州、爱达荷州、怀俄明州

罗宾•汤普森(Robin Thompson)

美国西部业务发展
总监

2269 Chestnut Street

Suite 627

San Francisco, CA 94123

电话:+1 415-388-3022

robin.thompson@businesseventscanada.ca

芝加哥
负责市场:伊利诺伊州、密苏里州、威斯康星州、密歇根州、爱荷华州、印第安纳州、俄亥俄州、内布拉斯加州、北达科他州、南达科他州、明尼苏达州、堪萨斯州

梅拉尼•库兰达(Melanie Kuranda)

美国中西部业务发展
总监

706 S. Maple Avenue, 1-S

Oak Park, IL 60304

总机:+1 708-524-4905

手机:+1 312-919-4763

melanie.kuranda@businesseventscanada.ca

达拉斯
负责市场:阿拉巴马州、阿肯色州、佛罗里达州、佐治亚州、肯塔基州、路易斯安那州、密西西比州、北卡罗来纳州、俄克拉荷马州、南卡罗来纳州、田纳西州、德克萨斯州

泰瑞•伯克(Terri Burke),GTP

美国南部业务发展
总监

4760 Preston Road

Suite 244/ LB 171

Frisco, TX 75034

总机:+1 469-362-8408

手机:+1 972-352-1868

terri.burke@businesseventscanada.ca

纽约州/新泽西州
负责市场:康涅狄格州、特拉华州、缅因州、马里兰州、马萨诸塞州、新罕布什尔、新泽西州、纽约州、宾夕法尼亚州、罗德岛州、佛蒙特州、弗吉尼亚州、西弗吉尼亚州、华盛顿特区

迈克尔•珊农(Michael Shannon),CMP

美国东北部业务发展
总监

P.O. Box 5396

North Branch, NJ 08876

总机: : +1-908-429-3992

michael.shannon@businesseventscanada.ca

底特律
战略合作和展会处

希瑟•菲尔普斯(Heather Phelps)

国际合作总监
加拿大商务活动部门

49501 Heath Place Court

New Baltimore, MI 48047

总机:+1 586-598-7010

手机:+1 586-206-1932

传真:586-598-7124

heather.phelps@businesseventscanada.ca

生命科学业务发展

莱斯利•凯顿(Leslie Caton)

生命科学行业经理
业务发展(承包商)

11 Brunel Court,  Unit 4711

Toronto, ON  M5V 3Y3

电话:+1 416-994-4051

leslie@communi-caton.com

欧洲

艾玛•卡什莫尔(Emma Cashmore)

客户总监、驻欧洲全球 MCIT 代表

Axis Travel Marketing Ltd

Raworth House

36 Sydenham Road

Croydon, UK CR0 2EF

电话:+44-208-686-2300

emma@axistravelmarketing.com

加拿大旅游局
1045, rue Howe, bureau 800
Vancouver (Colombie-Britannique)
V6Z 2A9
加拿大

www.meetings.canada.travel

facebook.com/canadameetings

twitter.com/canadameetings